Фото Google Pixel 2 XL: секретов больше нет

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появились новые изображения смартфона.

Согласно утекшим картинкам, одна из расцветок нового устройства станет черно-белой. Края смартфона кажутся немного закругленными, сверху и снизу есть стереодинамики. На нижним торце можно увидеть порт USB Type-C. Согласно слухам, представленный смартфон — это Pixel 2 XL, сборкой которого занимается LG. Эту новинку должны оборудовать 6-дюймовым Quad-HD дисплеем с соотношением сторон 18:9. Ожидается, что новинка выйдет с 64/128 ГБ памяти и будет стоить 849/949 долларов соответственно. Google Pixel 2 будет доступен в таких же модификациях, но цена будет несколько ниже — 649 и 749 долларов.

Появились изображения и Google Home Mini. Согласно предыдущей информации, это уменьшенная версия динамика Google Home. Цена новинки на Walmart составляет 49 долларов.

Google Pixel 2 XL и Google Home Mini Google Home Mini взаимодействует с Google Assistant и может отвечать на вопросы, управлять интеллектуальным домом, воспроизводить музыку и делиться информацией о погоде. Размеры устройства 4,53 х 4,53 х 4,72 дюйма. На странице предварительного заказа колонки было указано, что предварительные заказы начнутся 19 октября.


Иллюстративный материал 9to5google.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх