Новые патенты от Samsung

   Автор статьи: Роман Черкесов

Компании не стоят на месте и регулярно придумывают новые устройства. Практически каждую задумку они стараются патентировать во избежание неприятных ситуаций.

Одно из подразделений южнокорейской корпорации Samsung Display, которое занимается разработкой дисплеев, решило запатентировать сразу несколько устройств. Первым устройством стал автомобильный руль со встроенным дисплеем. Предположительно, на нем будет отображаться полезная информация об автомобиле.

Патент на руль от Samsung

Согласно второму патенту, компания занимается разработкой умного кошелька. Внутри у него также будет размещен экран. Вполне вероятно, на нем разместятся имя владельца, его контактные данные и другая полезная информация.

Патент на кошелек от Samsung

Был и патент на сворачиваемый телевизор. Согласно изображениям, развернуть его можно с помощью раздвижения двух половин. Придуманный телевизор напоминает сверток бумаги.

Патент на телевизор от Samsung

Конечно, среди всех разработок был и складывающийся смартфон. На одном из изображений его можно сложить пополам вертикально, на другом — горизонтально. К сожалению, никаких описаний и комментариев к устройствам не прилагается.

Патент на смартфон от Samsung

Патент на смартфон от Samsung


Иллюстративный материал sammobile.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх