Рендеры Xiaomi Redmi Note 5, чем порадует новинка?

   Автор статьи: Роман Черкесов

На просторах интернета появились рендеры Xiaomi Redmi Note 5, базирующиеся на всех предыдущих утечках

Насколько всем известно, смартфоны Xiaomi разделяются на две серии: Redmi — бюджетные устройства и смартфоны среднего ценового сегмента, и серию Mi — в основном, флагманы (за исключением Mi Max), которые также относятся к среднему ценовому сегменту.

Несколько дней назад появилось изображение, которое намекает на скорый выход Redmi 5 Plus. Но большинство поклонников компании с нетерпением ждут выхода Redmi Note 5. Согласно ранее появившимся утечкам, дизайн Redmi Note 5 будет схож с Redmi Note 4. Ожидается, что новинка получит 5,5-дюймовый дисплей, обрамленный тонкой металлической рамкой.

Все порты и кнопки останутся на прежнем месте, единственным изменением может стать замена обычного USB порта на USB Type-C. Вероятнее всего, новинка получит Snapdragon 660 или 630 и выйдет в модификациях с 3/32 и 4/64 ГБ памяти.

Xiaomi Redmi Note 5Согласно рендерам, Redmi Note 5 будет оснащен двойной камерой, светодиодная вспышка разместится между сканером отпечатка пальцев и одним из датчиков камеры. Предполагается, что модули камеры будут оснащены 16 Мп и 5 Мп, а фронтальная камера получит сенсор на 12 Мп. Новинка может получить аккумулятор на 4000 мАч, 4G, операционную систему Android 7.1 Nougat с фирменным интерфейсом MIUI 9. Выход смартфона ожидается до конца 2017 года.

Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5


Иллюстративный материал 91mobiles.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх