Huawei Mate 10 — технические характеристики и дизайн

   Автор статьи: Роман Черкесов

Официальная презентация Huawei Mate 10 состоится только в следующем месяце, но уже сегодня стали известны основные особенности смартфона.

Сегодня в сеть попали изображения двух новых флагманов — Mate 10 и Mate 10 Pro. Стало известно, что новинки получат не только Kirin 970, но и множество других нововведений и функций.

Как можно увидеть на изображении, Mate 10 Pro оснастят более тонким экраном с соотношением сторон 18:9. Снизу расположится логотип компании, на задней панели есть сканер отпечатка пальцев.

Справа на фото разместился Mate 10. Энтузиасты предполагают, что соотношение сторон этого флагмана составит 16:9. Ожидается, что на нижней рамке разместится фронтальная камера и сканер отпечатка пальцев.

Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro

На изображениях видно, что оба смартфона оборудованы камерами Leica. Инсайдеры утверждают, что они получат объективы SUMMLUX-H с апертурой f/1.6. Ожидается, что новые устройства получат Kirin 970 с поддержкой искусственного интеллекта. Кроме того, благодаря новому чипсету камера получит функцию интеллектуального фото, благодаря которой она сможет самостоятельно распознавать до 14 сценариев.

Huawei Mate 10 Pro

Благодаря изображениям стало известно, что устройства получат аккумулятор емкостью 4000 мАч, функцию быстрой зарядки, LTE до 1,2 Гбит/с, и пыле- влагозащиту по стандарту IP67.

Huawei Mate 10

Huawei Mate 10

Huawei Mate 10


Иллюстративный материал slashleaks.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх