Что покажет Google на презентации 4 октября?

   Автор статьи: Роман Черкесов

4 октября состоится презентация Google на которой должны быть представлены новые смартфоны Pixel 2 и Pixel XL 2.

Но также ожидается выход еще нескольких устройств, а именно колонки Google Home Mini, очков виртуальной реальности Daydream View VR и ноутбука-планшета Google Pixelbook.

Давайте разберемся поподробнее и начнем с Google Pixelbook. Это будет сразу два устройства а одном — планшет и ноутбук. Его технические характеристики все еще остаются загадкой, тем не менее известно, что новинка будет продаваться в трех модификациях: с 128/256/512 ГБ встроенной памяти. Цена будет равна 1199/1399/1749 долларов. Новинка будет доступна только в сером цвете.

 Google Pixelbook

Google Pixelbook будет поддерживать чувствительный к силе нажатия стилус Penelbook Pen. Его можно будет приобрести отдельно за 99 долларов.

 Penelbook Pen

Google Home Mini — это мини-версия колонки Google Home Smart. Ожидается, чтоустройство будет продаваться в нескольких цветах: белом (Chalk), черном (Charcoal) и коралловом (Coral). Цена на устройство составит всего 49 долларов.

Google Home Mini

Ожидается презентация и очков виртуальной реальности Google Daydream View — усовершенствованной версии предыдущей модели. Новинка будет продаваться за 99 долларов в тех же цветах, что и новая мини-колонка.

Google Daydream View

Презентация компании Google состоится 4 октября в 21.00 в Сан-Франциско.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх