Ноутбук Xiaomi Mi Notebook Pro представлен официально

   Автор статьи: Роман Черкесов

Ранее компания уже выпускала Mi Notebook Air, который не отличался мощностью. На этот раз все иначе — новинка не только получила хорошую производительность.

Диагональ дисплея нового ноутбука 15,6 дюймов, он оснащен тонкими рамками и закрыт закаленным стеклом. Под экраном расположился логотип MI, как и ранее, на крышке снаружи нет никаких опознавательных знаков. Корпус новинки алюминиевый, при таком большом экране вес ноутбука составляет 1,95 кг.

Большая клавиатура позволила расположить на себе все необходимые и дополнительные клавиши, в верхнем правом углу тачпада разместился сканер отпечатка пальцев. Несмотря на небольшие размеры (360,7 х 243,6 х 15,9 мм) новинка уместила в себе все необходимые порты HDMI, два USB 3.0, два USB Type-C, слот для карты памяти и 3,5-мм выход для наушников.

Xiaomi Mi Notebook ProXiaomi Mi Notebook Pro продается с предустановленной Windows 10, ноутбук можно купить в трех модификациях: с Intel Core i7 (16 ГБ ОЗУ) цена 1 075 долларов, версия с Intel Core i7 (8 ГБ ОЗУ) 983 долларов и версия с Intel Core i5 (8 ГБ ОЗУ) 860 долларов.


Иллюстративный материал xiaomi.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх