Новый Acer Chromebook 15 с алюминиевым корпусом

   Автор статьи: Голубева Елена

Производитель анонсировал новую модель в своей удостоенной наград серии Chromebook 15 – уникальных хромбуков с 15,6-дюймовым дисплеем.

Acer,Chromebook 15

Ее отличительные черты – стильный алюминиевый корпус и время автономной работы до 12 часов.

Помимо большого дисплея Full HD IPS (с возможностью выбора версии с тачскрином или без) новый Acer Chromebook 15 (CB515-1H/1HT) предлагает высокую производительность и до 12 часов автономной работы для просмотра любого контента, игр и работы в приложениях в течение всего дня.

Chromebook 15 поддерживает приложения для Android: их можно загрузить, установив Google Play Store. Таким образом, пользователям доступны более 2 миллионов Android-программ, чтобы получать еще больше удовольствия от развлечений и всегда оставаться на связи.

Яркий 15,6-дюймовый дисплей позволяет наслаждаться просмотром веб-страниц, видео и играми, а также увеличивает продуктивность работы пользователя, давая ему больше пространства для вкладок и окон. Экран Full HD с разрешением 1920 x 1080 пикселей обеспечивает безупречно четкую картинку.

В дополнение к большому дисплею Acer Chromebook 15 предлагает два направленных вверх крупных динамика, которые воспроизводят аудио высокого качества на высокой громкости с широким частотным диапазоном. Полноразмерная клавиатура и большой тачпад комфортны в использовании и отличаются прекрасной эргономикой.

Широкий 88-градусный угол обзора HD-камеры дает доступ к рабочим и домашним видеочатам большему числу участников. Технология HDR и встроенный микрофон обеспечивают картинку и звук высокой четкости и чистоты.


© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх