LG V30: новинка на Snapdragon 835 с двойной камерой

   Автор статьи: Роман Черкесов

На IFA 2017 в Берлине был представлен новый флагман — LG V30.

Смартфон оснастили безрамочным дисплеем, основной камерой на два модуля и современным дизайном.

Первыми приобрести новинку смогут жители Южной Кореи уже 21 сентября, и только потом начнутся продажи смартфона по всему миру.

LG V30 оснастили 6-дюймовым OLED FullVision-дисплеем с соотношением сторон 18:9. Его вес всего 158 грамм. По словам производителя, новый флагман самый легкий среди смартфонов с такой же диагональю экрана. Как и ожидали многие, новинка получила функции Always On Display и Floating Bar. Первая опция показывает время и дату на дисплее, а благодаря второй у пользователя есть быстрый доступ ко всем наиболее используемым приложениям и настройкам.

LG V30

Новинку оснастили основной камерой с двумя модулями, один на 16 Мп (диафрагма f/1.6, обеспечивает лучшую цветопередачу и четкость фото), второй на 13 Мп. Новинкой управляет современный чипсет Qualcomm Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти — 64/128 ГБ, ее можно расширить с помощью microSD. Новинка получила аккумулятор на 3000 мАч и операционную систему Android Nougat, которая вскоре обновится до Android Oreo.

LG V30

Смартфон оснастили пыле- влагозащитой по стандарту IP68, функцией распознавания голоса, благодаря которой можно разблокировать устройство, функцией распознавания лица, сканером отпечатка пальцев и поддержкой беспроводной зарядки.

LG V30


Иллюстративный материал lg.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх