Официальная презентация Honor V9 Play состоится 6 Сентября

   Автор статьи: Роман Черкесов

Презентация флагманского смартфона Honor V9 состоялась в начале этого года.

Сегодня компания подтвердила, что 6 сентября состоится анонс нового устройства под названием Honor V9 Play. Многие предполагают, что это может быть младшая версия флагмана с более простыми характеристиками.

На официальной странице Honor в Weibo появились изображения грядущего устройства, подтверждающие его появление на выставке IFA 2017. Ожидается, что сначала смартфон можно будет приобрести в Китае.

Смартфон уже прошел сертификацию TENAA, благодаря чему появились дополнительные изображения устройства. Согласно им, дизайн новинка позаимствует у Honor V9. В отличие от последнего, устройство получит только одну основную камеру на 12 Мп. Задняя крышка смартфона будет выполнена из металла, а верхняя и нижняя части корпуса — из пластикаю. Смартфон будет оснащен сканером отпечатка пальцев, который расположится на задней крышке.

Honor V9 Play

Новинку оборудуют чипсетом Kirin 659, с 4 ГБ ОЗУ. По данным китайских источников, цена будет стартовать с 227 долларов. Напомним, что Honor V9 оснащен 5,7-дюймовый Quad HD дисплеем и процессором Kirin 960. В Китае он поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ физической. На других рынках он продается под названием Honor 8 Pro с 64 ГБ памяти и 4/6 ГБ ОЗУ. Он оснащен двойной ф, которая включает в себя два 12-Мп модуля. Фронтальная камера получила сенсор на 8 Мп. Фаблет оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Honor V9 Play


Иллюстративный материал Honor.cn

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх