В сеть попали новые фото Meizu M6 Note

   Автор статьи: Роман Черкесов

Благодаря новым изображениям смартфона удалось узнать и некоторые его характеристики.

Презентация смартфона Meizu M6 Note запланирована на 23 августа. Сегодня произошла утечка, благодаря которой стал известен дизайн нового смартфона и некоторые новые функции.

Взглянув на заднюю панель устройства, можно увидеть, что смартфон получит основную двойную камеру, а сверху над ней разместилась светодиодная вспышка. Напомним, ранее в сети уже появилось фото, сделанное на камеру M6 Note, благодаря которому выяснилось, что смартфон будет оснащен функцией быстрого фокуса.

Благодаря фото удалось узнать и то, что смартфон получит 3,5-мм аудиоразъем, несъемную заднюю крышку и обычный порт USB. Ожидается, что M6 Note будет оборудован 5,5-дюймовым IPS дисплеем с Full HD разрешением. Управлять новинкой будет чипсет MediaTek Helio P25 и графический процессор Mali-T880. Скорее всего, смартфон будет представлен с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ физической памяти, а также с 4 ГБ ОЗУ в сочетании с 64 ГБ.

 Meizu M6 Note

 

Meizu M6 Note

Напомним, не так давно на Geekbench было обнаружено устройство M6 Note, с процессором Snapdragon 625. Пока что достоверность этих данных неизвестна. Какой процессор получит новый смартфон мы сможем узнать совсем скоро, 23 августа.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх