Появились живые фото iPhone 8

   Автор статьи: Роман Черкесов

В сети появились новые живые фото деталей смартфона, которые вновь подтверждают ранее утекший дизайн.

Уже появлялась информация про начало массового производства новых iPhone. В китайской социальной сети Weibo вновь появились фото деталей флагмана. На одном из них можно увидеть дисплей смартфона, на верхней части которого разместились четыре круглых отверстия разного диаметра и динамик. Считается, что справа расположены фронтальная камера и сканер радужной оболочки глаза, а меньшее отверстие справа — датчик приближения. Пока что неизвестно, для чего предназначено самое большое отверстие. Возможно, это еще один сканер радужной оболочки глаза.

Как и ожидалось, дисплей iPhone 8 безрамочный, снизу отсутствует кнопка Home. Напомним, что по данным прошивки HomePad, новый флагман получит виртуальную кнопку Home, которая будет автоматически прятаться при открытии видео, чтобы не занимать лишнее место на экране.

iPhone 8 дисплей

 

iPhone 8 дисплей

 

Apple A11

На представленных изображениях можно увидеть соединительные кабели и новый чипсет Apple A11. Напомним, что компания до сих пор не объявила дату презентации нового смартфона, но ожидается, что это случится совсем скоро, в начале сентября.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх