Новые фото Samsung Galaxy Note 8

   Автор статьи: Роман Черкесов

Презентация новинки должна состояться всего через несколько дней, но новая информация о ней все еще появляется регулярно.

Сегодня в китайской социальной сети Weibo появились изображения макета Samsung Galaxy Note 8. Они очень похожи как на рендеры, так и на другие изображения, что появлялись ранее. Благодаря этому мы можем приблизительно представить, как будет выглядеть новинка.

Дизайн Galaxy Note 8 очень схож с Galaxy S8, хотя несколько различий все же есть. Как и уже выпущенный флагман, Note 8 оснастили физической кнопкой для вызова Bixby. Также грядущая новинка будет оборудована 6,3-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18,5:9, как и у Galaxy S8. На задней части устройства разместились двойная камера, двойная светодиодная вспышка и сканер отпечатка пальцев.

По предыдущим утечкам, Galaxy Note 8 будет работать на Qualcomm Snapdragon 835 или Exynos 8895 в зависимости от страны покупки. Смартфон оснастят 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy Note 8

 

Samsung Galaxy Note 8

 

Samsung Galaxy Note 8

 

Samsung Galaxy Note 8

Напомним, что официальная презентация Samsung Galaxy Note 8 ожидается 23 августа, а приобрести смартфон можно будет в конце сентября.


Иллюстративный материал weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх