Samsung Galaxy C7 замечен в Geekbench с Helio P20

   Автор статьи: Роман Черкесов

До конца этого года компания планирует выпустить несколько флагманов, в том числе и Galaxy Note 8 и Galaxy C7.

Последнее устройство появилось в синтетическом тесте Geekbench, благодаря чему стали известны некоторые характеристики. В одноядерном тесте смартфон набрал 865 баллов, а в многоядерном — 3621 балл. Удалось узнать, что операционная система устройства – Android 7.1.1 Nougat, а чипсетом выступил MediaTek MT6757, который также известен как Helio P20.

Появилась информация, что смартфон уже получил сертификацию от Bluetooth SIG и TENAA, что говорит о его скором официальном выходе. По данным TENAA, устройство оборудуют 5,5-дюймовым S-AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Ожидается, что его можно будет приобрести в двух модификациях: с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ и с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ памяти накопителя.

Samsung Galaxy C7 в Geegbanch

Смартфон получит двойную основную камеру с 13 Мп сенсором и 8 Мп датчиком. Емкость аккумулятора составит 2850 мАч. Смартфон выйдет в двух цветовых решения: черный и золотистый.

Samsung Galaxy C7

Напомним, что предшественник — Galaxy C7 (2016) — был анонсирован в мае прошлого года, он получил 5,7-дюймовый Full HD дисплей и аккумулятор на 3300 мАч. Ранее ходили слухи, что новый C7 должен был выйти еще во втором квартале, но компания отложила запуск смартфона.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх