Изображения и технические характеристики Samsung Gear Fit 2 Pro

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новые умные часы уже прошли сертификацию Федеральной комиссии связи (FCC) в США, совсем скоро новинка будет представлен официально.

Номер модели Samsung Gear Fit 2 Pro — SM-R360. Новые Gear Fit 2 Pro очень похожи на предшественника — Gear Fit 2. Они также работают на Tizen OS и будут совместимы со смартфонами на операционной системе iOS и Android O.

Gear Fit 2 Prо оснащены изогнутым дисплеем с достаточно толстыми гранями сверху и снизу. Часы оборудовали GPS и водонепроницаемостью по стандарту 5 АТМ, что позволяет отслеживать действия, связанные с плаванием. По данным из FCC стало известно, что часы оборудуют Bluetooth, Wi-Fi и приложением Speed ​​On, которое позволит синхронизировать Gear Fit 2 Pro с другими устройствами.

Для владельцев новых часов от Samsung будет доступно и приложение Spotify, с помощью которого можно слушать музыку офлайн.

Samsung Gear Fit 2 Pro

 

Samsung Gear Fit 2 Pro

Появились слухи и о том, что Samsung работает над гибридным устройством под названием Gear Sport: в этом устройстве должны объединить смарт-часы и фитнес-трекер. Предполагается, что Gear Fit 2 Pro и Gear Sport будут представлены на предстоящем мероприятии IFA в Берлине. Сколько будет стоить новинка, пока неизвестно.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх