В сети появились рендеры Google Pixel 2

   Автор статьи: Роман Черкесов

Благодаря поклонникам Google, в сети появились рендеры будущего смартфона Google Pixel 2.

Изображения основаны на всех появившихся ранее в интернете утечках. Вполне возможно, что именно так и будет выглядеть второе поколение Google Pixel. Выпуском нового смартфона будет заниматься компания HTC, уже сейчас известно что кодовое имя устройства – Walleye. По последней информации, соотношение сторон у Google Pixel 2 составит 16:9, устройство оснастят одной основной камерой, и сканером отпечатка пальцев на задней панели.

Ожидается, что смартфон выйдет в двух модификациях — Pixel 2 и Pixel XL 2 с соотношением сторон 18:9. Обе версии не получат никаких физических кнопок, только виртуальные экранные клавиши. Есть слух и о том, что новые смартфоны не получат 3,5-мм аудиоразъемом, но могут быть оснащены технологией Edge Sense от HTC.

Google Pixel 2

Вполне возможно, что дизайн Pixel XL 2 не будет схож с Pixel 2. Производством старшей модификации скорее всего займется компания LG. Согласно последним слухам, обе модификации смартфона появятся в продаже уже в октябре 2017 года. Смартфоны наверняка выйдут с новой операционной системой Android O.


Иллюстративный материал gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх