Все последние слухи про LG V30

   Автор статьи: Роман Черкесов

Смартфон должен получить уникальную технологию floating bar.

Компания LG давно известна своими экспериментами с дизайном и «изюминками» смартфонов. Стоит только вспомнить LG V10 и V20 с небольшим дисплеем, находящемся над основным экраном. Тем не менее, при создании нового флагмана LG V30 компания отошла от своих традиций в пользу более стандартного внешнего вида.

Согласно последним утечкам, LG V30 не получит второй экран, а его внешний вид будет больше напоминать LG G6.

Тем не менее, сказать что компания полностью отказалась от эксклюзивных особенностей, нельзя. Судя по данным Android Authority, которые ссылаются на «эксклюзивный внутренний источник», смартфон будет оборудован технологией «floating bar». Это что-то вроде плавающей строки, данная функция и должна заменить дополнительный экран.

Предполагается, что "floating bar" был разработан для быстрого доступа к ярлыкам и уведомлениям. Пока что неизвестно, как именно он будет выглядеть, и можно ли будет его отключить.

Появилась информация и о том, что новый смартфон будет оборудован 6-дюймовым QHD дисплеем, поддерживающим HDR 10 и очки виртуальной реальности Google Daydream. Еще есть информация, что V30 может быть оснащен обновленным звуком, благодаря сотрудничеству с B&O.

LG V30

Также сообщается, что смартфон будет сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G. В это трудно поверить, учитывая предыдущую информацию о стеклянной задней панели.

LG V30

Пока что все имеющиеся факты собраны из неофициальных источников. Напомним, что все настоящие характеристики смартфона можно будет узнать на его презентации, которая состоится 31 августа.


Иллюстративный материал phonearena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх