Безрамочный смартфон Honor Note 9 готовится к выходу

   Автор статьи: Роман Черкесов

Предстоящее устройство Honor Note 9 получит крупный дисплей с очень тонкими боковыми рамками в соответствие с современными тенденциями.

В сеть просочилась фотография предстоящего смартфона Honor Note 9 от Huawei. Первые подробности об устройстве появились еще несколько месяцев назад.

По дизайну аппарат напоминает недавно анонсированный смартфон Honor 9. Экран получил очень тонкие боковые рамки и стеклянное покрытие с эффектом 2.5D. Верхняя и нижняя рамки немного толще боковых, но все еще выглядят довольно узкими. Кнопка питания и регулятор громкости расположены на правой грани корпуса.

Honor Note 9

Ожидается, что Honor Note 9 будет поставляться с широкоформатным экраном. Его предшественник был оборудован 6,6-дюймовым дисплеем. Устройство может получить двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели.

В качестве аппаратной основы выступит мощный процессор Kirin 960. Его дополнят 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти. Объем встроенной памяти будет представлен в нескольких вариантах. Из коробки устройство будет функционировать под управлением EMUI 5 (Android 7.0 Nougat), но в будущем получит обновление до EMUI 6 (Android 8.0).

Его предшественник Honor Note 8 был представлен в августе прошлого года. Скорее всего, Honor Note 9 будет анонсирован до конца этого месяца и поступит в продажу чуть позже.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх