Лучший эквалайзер для Андроид

   Автор статьи: Александр Ткачинский

Современные многофункциональные смартфоны уверенно вошли в наш быт. Это уже давно не просто телефон или устройство для общения – умные телефоны играют роль органайзера, фотокамеры, навигатора, мультимедийного развлекательного центра и т.д. Практически все пользователи используют смартфоны для прослушивания музыки. Это очень удобно – не нужно иметь при себе дополнительного гаджета, даже такого маленького как современный MP3 плеер. Просто подключив наушники и запустив соответствующее приложение, можно наслаждаться любимыми мелодиями со своего плей-листа, сохраненного в памяти устройства, или на облачном сервисе.

В этой статье мы поговорим о том, с помощью каких программных методов можно повысить качество воспроизведения музыкальных файлов. Почему для получения приятного звучания нужна дополнительная программа? Дело в том, что чаще всего для прослушивания музыки с помощью смартфона мы пользуемся наушниками. Значит, качество динамиков выбираем при покупке этого аксессуара. Все остальное зависит от процессора устройства и используемых приложений. Итак, в нашем обзоре пять наиболее популярных эквалайзеров, способных улучшить качество звучания музыки при ее прослушивании с мобильного гаджета. Выбираем лучший эквалайзер для Андроид устройства на официальном ресурсе Google Play.

Лучший эквалайзер для Андроид

Читайте также: Смартфоны со стереодинамиками.

Эквалайзер Sound Booster

С помощью приложения эквалайзер Sound Booster можно настроить отличное качество воспроизведения любимых музыкальных композиций на своем смартфоне. В распоряжении пользователя – пятиполосный эквалайзер с мощным басовым усилителем. Программа позволяет настроить звучание таким образом, чтобы оно максимально соответствовало стилю прослушиваемых композиций. Предусмотрена возможность создания собственного стиля звучания в музыкальном редакторе, его редактирования и сохранения.

Эквалайзер Sound Booster

В приложении имеется 10 предустановленных профессиональных стилей воспроизведения. Это идеальные настройки параметров эквалайзера для прослушивания музыки в стиле хип-хоп, рок, поп, dance, latin, классической музыки, металл, также имеются настройки для обычного режима и прослушивания музыки в небольшом помещении (квартире).

Воспроизведение музыки сопровождается красивыми визуальными эффектами, которые изменяются в такт звукового ритма. Программа отображает всю необходимую информацию о текущем треке – имя исполнителя и название песни, альбома.

Бесплатно скачать приложение.

Equalizer Music Player Booster

Отличное универсальное решение для любителей музыки – приложение Equalizer Music Player Booster. Программа позволяет получить отличное качество звука, улучшая воспроизведение с помощью профессионального 5-полосного эквалайзера и мощного усилителя басов.

Equalizer Music Player Booster

Установив приложение на свое андроид устройство, вы получите самое лучшее качество звучания. Программа распространяется бесплатно, имеет простой и понятный интерфейс.

Скачать и установить приложение 

Dub Music Player 

Для пользователей, которые ищут функциональное, простое и легкое приложение для качественного прослушивания музыки, программа Dub Music Player станет лучшим выбором. Программа имеет внешне привлекательный и простой для понимания интерфейс, оснащена мощными инструментами для получения идеального звукового эффекта при воспроизведении музыки любого стиля.

Dub Music Player

Приложение содержит встроенный эквалайзер, предусмотрена возможность создания собственных списков воспроизведения из любимых мелодий.

Скачать приложение.

Эквалайзер и усилитель низких частот

Один из немногих эквалайзеров для андроид устройств, который создает виртуальный звуковой 3D эффект. Прослушивание музыки через эту программу позволит вам услышать совершенно новое звучание смартфона. Эффективное усиление нижних частот и профессиональный 5-полосный эквалайзер создают прекрасное звучание в любом стиле музыки.

Эквалайзер и усилитель низких частот

В приложении предусмотрено 10 предустановленных режимов работы эквалайзера, также имеются удобные и стильные виджеты для установки на рабочий стол. Программа проста в работе, распространяется бесплатно. Разработка 2017 года.

Скачать приложение

Усилитель громкости и эквалайзер

Одно из наиболее популярных и простых приложений для улучшения качества звучания при прослушивании музыки через андроид устройства. Пятиполосный эквалайзер с предустановленными режимами звучания, возможностью эффективного усиления басов и интересными виртуальными эффектами.

Усилитель громкости и эквалайзер

Разработчики рекомендуют для получения лучшего результата использовать качественные наушники.

Скачать и установить программу

Каким требованиям должен отвечать музыкальный смартфон?

Если вы перепробовали все приложения для улучшения звучания, но качество воспроизведения остается неудовлетворительным, то, вероятней всего, ваш смартфон не справляется с поставленными задачами. Устаревшая модель со слабым процессором не сможет конкурировать с более современными и производительными устройствами. И если вы хотите слушать музыку в хорошем качестве, то нужно купить новую модель. Какой смартфон выбрать, если бюджет ограничен? В первую очередь мы не рекомендуем устаревшие аппараты, предлагаемые на рынке с существенными скидками. Нам нужен современный, мощный и доступный смартфон!

Чтобы сэкономить на покупке и не разочароваться в ней, обратите внимание на модельный ряд британской компании Wileyfox. Этот бренд появился на рынке мобильных устройств в октябре 2015 года. Все смартфоны с мордочкой симпатичной лисички на задней панели (фирменный логотип Wileyfox) обладают рядом существенных преимуществ, что и обеспечило им успех среди пользователей и положительные отзывы экспертов рынка.

Читайте также: Самый мощный смартфон 2017 года.

Каждая модель семейства Wileyfox имеет два слота для сим-карт, поддержку сетей передачи данных 4G LTE, обладает стильным привлекательным дизайном. При этом все смартфоны отличаются высоким качеством, надежностью, и чрезвычайно доступной ценой. В качестве примера – краткий обзор доступного флагмана Wileyfox Swift 2 X.

Wileyfox Swift 2 X

Смартфон Wileyfox Swift 2 X отличается современным стильным дизайном и отличными техническими характеристиками. Мощный производительный 8-ядерный процессор Qualcomm 430 с архитектурой Cortex A53 MPcore и частотой 1.4 ГГц гарантирует высокую скорость обработки данных, что обеспечивает отличное качество звучания при использовании соответствующих приложений. Аппарат получил 3 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, реализована поддержка внешних карт памяти microSDXC объемом до 128 Гб. Благодаря этому вам не придется волноваться о свободном месте для установки нужных приложений и хранения даже самого большого списка воспроизведения.

Wileyfox Swift 2 X

Как показали многочисленные исследования, пользователи считают наиболее комфортным размером дисплея 5.2 дюйма. Именно такие размеры и реализованы в модели. Качественный Full HD IPS дисплей позволит насладиться великолепными красками отчетливо читаемого изображения даже при самых широких углах обзора. Экран надежно защищен от механических воздействий стеклом Gorilla Glass третьего поколения, а удобство работы с экраном и простоту в его обслуживании обеспечивает наличие олеофобного покрытия.

Отметим наличие двух слотов для сим-карт и возможность использования каждого из них для подключения к 4G мобильному интернету. В модели реализованы и наиболее интересные и инновационные решения – разблокировка дактилоскопическим методом (сканер отпечатков пальцев), установлен модуль NFC. Вне сомнения, дополнительным преимуществом при выборе устройства окажется и отличная 16-мегапиксельная камера с двойной LED-вспышкой. В аппарате реализована технология быстрой зарядки аккумулятора Quick Charge 3.0, установлен разъем нового типа USB TYPE-C 2.0.

Цена модели, при заказе на официальном сайте, составляет всего 12 990 рублей.

Заключение

Теперь вы знаете, что нужно для получения наилучшего качества звучания через наушники или встроенный динамик вашего смартфона. Первое – современный и производительный аппарат с качественными наушниками. И второе – приложение для воспроизведения музыки с усилителем и встроенным эквалайзером.


© ru.wileyfox.com

На правах рекламы

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх