Новые фотографии подтверждают дизайн Samsung Galaxy Note 8

   Автор статьи: Роман Черкесов

От анонсированных весной флагманов смартфон унаследует не только "безграничный" дисплей, но и сканер отпечатков пальцев на тыльной панели.

Согласно последним утечкам, Samsung Galaxy Note 8 будет оснащен двойной основной камерой с горизонтальным расположением датчиков. Источник из Китая выложил несколько фотографий устройства в защитном чехле, подтверждающих эту информацию.

Samsung Galaxy Note 8

В Galaxy S8 и Galaxy S8+ южнокорейский бренд представил технологию "безграничного" дисплей. Скорее всего, Galaxy Note 8 также получит изогнутый экран без рамок. Опубликованные снимки изображают фронтальную панель смартфона с очень узкими боковыми рамками, верхняя и нижняя часть чуть шире, но все еще достаточно тонкие.

Samsung Galaxy Note 8

В верхней части находятся несколько отверстий, предназначенные для фронтальной камеры, динамика, сканера радужной оболочки глаза и других сенсоров. Сканер отпечатков пальцев останется на задней панели, как и в последних флагманах. Между ним и двойной камерой будет располагаться двухтональная светодиодная вспышка и датчик для измерения частоты сердечных сокращений.

Samsung Galaxy Note 8

По слухам, смартфон оборудуют 6,3-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением 2960x1440 пикселей. Он может стать первым аппаратом с двойной камерой в ассортименте компании, так как выход Galaxy C10 задерживается.

Samsung Galaxy Note 8


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх