Защитный чехол для Samsung Galaxy Note 8 на фотографиях

   Автор статьи: Роман Черкесов

Снимки раскрыли интересные детали дизайна предстоящего фаблета.

По слухам, Samsung Galaxy Note 8 может оказаться самым дорогим смартфоном в ассортименте южнокорейского бренда. Источники сообщают, что цена на новинку составит не менее $1000. Учитывая это, можно ожидать привлекательный внешний вид, высококлассные характеристики и высокую производительность.

Samsung Galaxy Note 8

В социальной сети Weibo появились фотографии защитного чехла Galaxy Note 8, которые раскрывают дизайн устройства. На задней панели будет помещаться двойная камера с горизонтальным расположением датчиков и светодиодной вспышкой сбоку от них. Сканер отпечатков пальцев находится по правую сторону от камеры, как в Galaxy S8 и Galaxy S8+. Во время релиза флагманов многие были недовольны таким положением датчика, так как до него было сложно дотянуться, не заляпав линзу камеры.

Samsung Galaxy Note 8

Помимо кнопки питания и регулятора громкости, на торцах можно заметить отверстие для клавиши вызова виртуального ассистента Bixby. На нижней грани есть вырезы под 3,5-мм разъем для наушников, порт USB Type-C, динамик и перо S Pen.

Samsung Galaxy Note 8

Устройство будет оснащено 6,3-дюймовым дисплеем с разрешением 2K, чипсетом Exynos 8895 или Snapdragon 836 в зависимости от региона, 6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ физической памяти.

Samsung Galaxy Note 8


Иллюстративный материал Weibo.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх