LG G6 получит несъемный аккумулятор на 3200 мАч

   Автор статьи: Роман Черкесов

Производитель установит специальное приложение, которое сможет диагностировать возможные неполадки в устройстве.

В предстоящем флагмане LG G6 нас ждет много изменений: улучшенный дизайн, увеличенный дисплей и, если верить источнику из Южной Кореи, более емкий аккумулятор. Официальный партнер южнокорейской компании сообщил, что устройство тестируется на предмет подключения к сети с батареей на 3200 мАч, что на 400 мАч больше, чем у предшественника.

LG G6

Время автономной работы при использовании стандартного интернета составляет 12 часов. При этом стоит учитывать, что Южная Корея славится самым быстрым соединением LTE 4G в мире. Производитель откажется от съемного аккумулятора, чтобы сделать корпус смартфона пыле- и водонепроницаемым, как в других современных флагманах.

Источник рассказал также о приложении Smart Doctor, которое позволит диагностировать работу устройства, выявлять возможные проблемы и предлагать решения. Скорее всего, программа стала попыткой обезопасить пользователя и избежать ситуации, как с Samsung Galaxy Note 7 в прошлом году. Помимо этого, внутри корпуса будут помещаться медные теплоотводные трубки для предотвращения перегрева аппарата.

LG G6


Иллюстративный материал PhoneArena.com | Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх