LG G6 получит Snapdragon 821 вместо Snapdragon 835

   Автор статьи: Роман Черкесов

Хотя аппарат выйдет с менее мощным процессором, чем Samsung Galaxy S8, он станет доступен для приобретения раньше.

26 февраля состоится презентация флагманского смартфона LG G6. В этом году производитель откажется от использования модульного дизайна и сделает корпус устройства водонепроницаемым. Особенностями аппарата станут широкоформатный дисплей с очень тонкими рамками, двойная камера и поддержка фирменной платежной системы.

Изначально флагман должен был получить процессор Snapdragon 835, но стало известно, что Samsung приобрела весь первый тираж для собственной новинки благодаря тесному сотрудничеству с Qualcomm. Таким образом, другим производителям придется перенести релиз высококлассных устройств на май или июнь, если они хотят использовать этот чипсет.

LG G6

Многие пользователи надеялись, что это останется только на уровне слухов, однако LG G6 действительно оборудуют Snapdragon 821. Это подтверждает фотография слайда, сделанная на закрытой презентации в рамках выставки CES 2017. Такое решение позволит компании выпустить свой флагман раньше, чем Samsung Galaxy S8, и за счет этого повысить продажи.

Также фотография подтверждает сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели, защищенный от воды и пыли корпус, четверной ЦАП и 5,7-дюймовый дисплей с технологией Full Vision.


Иллюстративный материал GSMArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх