LG G6 будет использовать технологию искусственного интеллекта

   Автор статьи: Роман Черкесов

Возможно, он станет первым смартфоном, не относящимся к линейке Google Pixel, который получит помощника Google Assistant.

Технология искусственного интеллекта стала одной из последних тенденций на рынке смартфонов. Мобильные производители используют ее как основную маркетинговую особенность в недавно анонсированных и предстоящих флагманах. Аппараты Google Pixel и Pixel XL получили виртуального помощника Google Assistant, в HTC U Ultra установлен Sense Companion, а в Samsung Galaxy S8 ожидается Bixby и Samsung Hello. Похоже, к этому списку присоединится также LG G6.

LG G6

Компания LG опубликовала рекламное изображение, посвященное будущему флагману. Производитель обещает «Меньше искусственного. Больше интеллекта», а также в очередной раз подтверждает конференцию 26 февраля. Некоторые источники утверждают, что LG G6 может оказаться первым смартфоном, не принадлежащим к Pixel-серии, который получит Google Assistant.

Напомним, что технология искусственного интеллекта станет не единственной привлекательной особенностью устройства. Гаджет поместят в цельный водонепроницаемый корпус с новым дизайном, оборудуют двойной камерой и огромным дисплеем без рамок и с разрешением 2880x1440 точек.


Иллюстративный материал PhoneArena.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх