Лучшие смартфоны в январе в рейтинге AnTuTu

   Автор статьи: Роман Черкесов

Неожиданно на первом месте оказался Xiaomi Mi Mix, который не так-то просто приобрести из-за ограниченного производства керамического корпуса.

Создатели AnTuTu представили список лучших смартфонов за январь 2017 году, основываясь на предпочтениях, отзывах и комментариях пользователей.

Лидером в рейтинге стал Xiaomi Mi Mix с 94,4%, который сильно выделяется на фоне остальных устройств. Его особенностью стало сочетание необычного керамического корпуса с широкоформатным дисплеем практически на всю переднюю панель и достойного оснащения. Правда, из-за сложностей в производстве керамики устройство продается в очень ограниченном количестве.

AnTuTu

На втором и третьем месте с небольшой разницей находятся флагманы OnePlus 3 (86,76%) и OnePlus 3T (86,23%). За ними идут Meizu Pro 6 Plus с 85,84% и Huawei Mate 9 с 85,8%. Также в топ-10 попали Vivo XPlay 6, Xiaomi Redmi Note 3 (гаджет занимает место в рейтинге, несмотря на выход преемника), 360 Q5 Plus, Meizu Pro 6S и 360 N4S.

AnTuTu

Если вас интересует, где же смартфон Samsung Galaxy S7 Edge, который пользовался популярностью в первом полугодии прошлого года, то он попал в топ-20. Вместе с ним там можно встретить аппараты Huawei Mate 9 Pro, Meizu M1 Note, ZUK Z2 Pro, Meizu X, Honor 8, Xiaomi Mi5, Xiaomi Mi Max, LeEco Le Pro 3 и Honor V8.


Иллюстративный материал AnTuTu.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх