LG G6 показался на новых рендерах и в Geekbench

   Автор статьи: Роман Черкесов

Новинка появится в продаже раньше, чем конкурентный флагман Samsung Galaxy S8.

Компания LG разослала приглашения на анонс предстоящего флагмана, который состоится 26 февраля в 12:00 на мероприятии MWC 2017. Изображения подтверждают, что устройство получит широкоформатный дисплей с очень тонкими рамками, но при этом пользователь сможет управлять им одной рукой. По слухам, продажи на родном рынке начнутся 9 марта, а в США — 7 апреля. Цена будет выше по сравнению с предшественником и составит около $700.

LG G6

Также в сеть попали рендеры смартфона в защитном чехле, представленные производителем аксессуаров Ringke.

LG G6

На тыльной панели помещается двойная камера со светодиодной вспышкой между модулями, а под ней располагается дактилоскопический датчик.

LG G6

Под 5,7-дюймовым дисплеем нет каких-либо физических клавиш. На верхней грани корпуса предусматривается 3,5-мм разъем для наушников, а на нижней — порт USB Type-C для подключения зарядного устройства. На левом торце находятся клавиша питания и регулятор громкости.

LG G6

Также аппарат был замечен в сервисе Geekbench под кодовым обозначением LGE LG-H871. Гаджет оснащается Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,19 ГГц и 4 ГБ оперативной памяти. Возможно, это одна из модификаций устройства. Ранее стало известно, что Samsung скупила всю первую партию Snapdragon 835, поэтому LG и другие производители не смогут использовать процессор.

LG G6


Иллюстративный материал AndroidPure.com | Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх