LG G6 в стеклянном корпусе на «живой» фотографии

   Автор статьи: Роман Черкесов

Глянцевый корпус в насыщенном черном цвете придает устройству по-настоящему флагманский вид.

В последнее время ходит множество слухов о будущем флагмане LG G6. Сообщается, что производитель откажется от модульного дизайна, ставшего причиной низких продаж в прошлом году. Мы уже видели несколько рендеров устройства, а на этот раз в сеть попала реальная фотография.

На снимке изображается задняя панель смартфона в черном глянцевом цвете и со стеклянным покрытием, за счет чего аппарат выглядит более привлекательно. На крышке помещается двойная камера, расположенная горизонтально, с двухцветной светодиодной вспышкой между модулей. Под ней находится сканер отпечатков пальцев. В нижней части панели выгравировано название модели.

LG G6

По слухам, LG G6 может оказаться на $40-50 дороже своего предшественника. На повышение ценника повлияют высококлассный стеклянный корпус, сертификация IP68 от проникновения воды и пыли, новый дисплей с разрешением 2880x1440 точек и соотношением сторон 2:1. Изначально ожидалось, что в качестве аппаратной основы выступит процессор Snapdragon 835. Недавно стало известно, что Samsung скупила всю первую партию чипсета, так что LG G6 может получить Snapdragon 821.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх