LG G6 с тонкими рамками на рендере

   Автор статьи: Роман Черкесов

Флагман может не получить процессор Snapdragon 835 из-за конкурента Samsung Galaxy S8.

Анонс флагманского смартфона LG G6 пройдет 26 февраля в рамках выставки MWC 2017, и производитель уже разослал приглашения на предстоящее мероприятие. Сегодня был опубликовано изображение аппарата в тонком металлическом корпусе. На новом рендере устройство выглядит более изящно, чем на предыдущих изображениях в защитном чехле.

LG G6

Смартфон выделяется тонкими рамками вокруг 5,7-дюймового дисплея с соотношением сторон 2:1 и разрешением 2880x1440 пикселей. Сообщается, что экран будет занимать более 90% от передней панели. Для управления, скорее всего, будут использоваться виртуальные клавиши. Регулятор громкости помещается на левый торец корпуса.

Согласно последней информации, флагман LG G6 не оснастят новейшим процессором Snapdragon 835, так как конкурентный производитель Samsung скупит всю первую партию для собственных смартфонов. Таким образом, большие объемы поставок чипсета станут доступны только в конце апреля, и многие другие компании также могут лишиться возможности использовать высококлассную аппаратную основу в своей продукции. Вместо этого LG G6 получит прошлогодний чипсет Snapdragon 821.


Иллюстративный материал Gizmochina.com

© СОТОВИК

Новости за день

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх