Названы лучшие смартфоны уходящего года

Эксперты издание TechRadar составили рейтинг самых лучших смартфонов уходящего, 2017 года. В ходе работы исследователи анализировали такие показатели, как мощность, спецификация и дизайн гаджетов.

Названы лучшие смартфоны уходящего года

Эксперты издание TechRadar составили рейтинг самых лучших смартфонов уходящего, 2017 года. В ходе работы исследователи анализировали такие показатели, как мощность, спецификация и дизайн гаджетов. Кроме этого не оставались без внимания цена и качество новых телефонов.

Первое место в итоговом рейтинге досталось телефону, производимому компанией Samsung - флагману южнокорейской корпорации Galaxy S8. Составители списка подчёркивают качество камеры данной модели, а также мощность начинки его экрана в сочетании со вполне вменяемой стоимостью.

Второе место досталось другому смартфону от Samsung - Galaxy S8 Plus. Третью строчку занимает телефон Google Pixel 2.

Новый смартфон американской корпорации Apple - iPhone X - в данный рейтинг не попал. Многие специалисты отмечают, что в смартфоне есть большое количество недоработок, при этом существенно завышена его цена. Пользователи также составляют внушительный перечень претензий к новому телефону.

Читайте также: Apple создаст гибкий смартфон

В Сети показали "смартфон Tesla"

Reddit: Соцсети и гаджеты тайно записывают речь владельцев

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх