Ольга Бузова устроила скандал на шоу "Бабий бунт"

Звезда шоу "Дом-2", писательница, модельер, а также начинающая певица Ольга Бузова устроила скандал во время съёмок телевизионного шоу "Бабий бунт", где она является одной из ведущих.

Ольга Бузова устроила скандал на шоу

Звезда шоу "Дом-2", писательница, модельер, а также начинающая певица Ольга Бузова устроила скандал во время съёмок телевизионного шоу "Бабий бунт".

Телевизионной ведущей показалось, что Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе, двое других ведущих программы, её постоянно перебивали. После очередного инцидента Ольга не выдержала, устроила истерику и расплакалась.

"Вы чего меня перебиваете всё время? Нет, девочки, мы либо работаем вместе, либо *** мне это не надо. Понятно?" - в чувствах сообщила она, вставая и покидая своё место за столом.

Другие ведущие попытались остановить обиженную коллегу: "Вернитесь, Ольга Игоревна!" - однако на Бузову это не подействовало.Уходя, она успела ещё также добавить, что девушкам придётся работать без неё, втроём, тогда рейтингов у них не будет никаких, заключила Ольга, сообщает портал Super.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх