Супруг Бородиной потерял свой бизнес

Ранее известная телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров были не только супругами, но и партнёрами по бизнесу. Ведущая популярного телевизионного шоу "Дом-2" помогала мужу рекламировать его магазин женской одежды.

Супруг Бородиной потерял свой бизнес

 

Ранее известная телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров были не только супругами, но и партнёрами по бизнесу. Ведущая популярного телевизионного шоу "Дом-2" помогала мужу рекламировать его магазин женской одежды и нарядов для детей. Магазин, кстати, был назвал в честь возлюбленной предпринимателя - Ksenia Borodina.

Однако, в связи с громким семейным скандалом, Бородина приняла решение работать отдельно от мужа и создала свой бренд одежды Bang Bang by Ksenia Borodina.

И судя по всему, дела у Ксении в модном бизнесе идут лучше, чем у Курбана. Как сообщает портал Teleprogramma.pro, Омарову пришлось закрыть свой проект ZИМА Group, а на его странице в социальной сети Instagram всё чаще появляются объявления о сдаче в аренду коммерческих помещений. К тому же, странице в социальной сети, которая ранее была посвящёна его марке одежды, в настоящее время и вовсе недоступна.

 

Публикация от Ксения Бородина (@borodylia)Ноя 12 2017 в 12:55 PST

Читайте также: Муж Бородиной ищет ей новую работу

Паровозиком за Бузовой: Бородиной прочат место Борисова в "Пусть говорят"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх