Слава популярной в 90-х певицы угасла из-за проигранной битвы с онкологией

Звезда певицы Татьяны Марковой загорелась в девяностые годы, но поп-дива так и не встала в один ряд с такими светилами, как Маша Распутина и Ирина Аллегрова, поскольку внезапно пропала со сцены – как будто без вести.

Слава популярной в 90-х певицы угасла из-за проигранной битвы с онкологией

Татьяна Маркова решила вернуться и раскрыла причины внезапного исчезновения. Звезда певицы Татьяны Марковой загорелась в девяностые годы, но поп-дива так и не встала в один ряд с такими светилами, как Маша Распутина и Ирина Аллегрова, поскольку внезапно пропала со сцены – как будто без вести.

Много лет спустя певица решилась рассказать о том, что заставило ее позабыть об амбициях и отказаться от выступлений. В недавнем интервью Татьяна Маркова призналась, что много лет назад пережила большое горе – от рака скончался ее сын Александр. «Саше в этом году было бы 36 лет», – с горечью отметила она. Звезда по сей день не может делиться этими воспоминаниями, поскольку они являются самой больной темой.

К великому горю добавился развод с мужем Виктором Марковым, который по совместительству выступал ее продюсером. Татьяна считает, что семейная лодка пошатнулась именно из-за великого горя. Тем не менее, они по сей день сохранили прекрасные отношения. «Он постоянно приезжает ко мне со своими контейнерами и заявляет: «Хочу суп!».

Сегодня счастье Марковой — в дочке и внучке, которая недавно появилась на свет. Певица называет себя «сумасшедшей» мамой и бабушкой. Вместе с тем, женщина решила вернуться на сцену. Как рассказала она в интервью Woman.Ru, в 2014 году ее концерт прошел «на ура», а потом будто все затихло. Но поп-дива не намерена отчаиваться: не так давно она дала 9 концертов и скоро отправится в гастрольный тур.

Напомним, что в свое время Маркова прославилась благодаря песням Артистка прославилась благодаря таким композициям «Платье белое», «Вспоминай», «Что я в жизни натворила», «Чужая жена».

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх