Волочкова назвала имя самой серьёзной любви в её жизни

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, кто на самом деле является её самой большой любовью в жизни. Танцовщица рассказала, что на протяжении трёх с половиной лет жила с этим человеком.

Волочкова назвала имя самой серьёзной любви в её жизни

Известная балерина Анастасия Волочкова рассказала о том, кто на самом деле является её самой большой любовью в жизни. По словам артистки, этот человек - задержанный французскими властями в Ницце российский сенатор Сулейман Керимов.

Танцовщица рассказала, что она на протяжении трёх с половиной лет жила с Керимовым и до сих пор отправляет ему любовные послания.

О своём возлюбленном она высказалась как о "представителе мужчины кавказского, в котором благородство, честь, достоинство". При этом Анастасия добавила, что больше, чем его, она никого в жизни не любила. "Это первая, самая серьёзная любовь в моей жизни", - резюмировала Волочкова порталу Super.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Волочкова выпустила новое открытое обращение по поводу непрошеной публикации своих интимных фото. Женщина утверждает, что ее адвокаты обратились в Следственный комитет.

Читайте также: Появились подробности задержания сенатора Сулеймана Керимова в Ницце

Возлюбленный Волочковой заявил, что на интимных фото с ней изображён не он

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх