Из жизни ушёл Николай Годовиков

В четверг, 23 ноября, стало известно о том, что из жизни ушёл российский актёр Николай Годовиков. Артист скончался в возрасте 67 лет в Санкт-Петербурге от онкологического заболевания.

Из жизни ушёл Николай Годовиков

В четверг, 23 ноября, стало известно о том, что из жизни ушёл российский актёр Николай Годовиков. Артист скончался в возрасте 67 лет в Санкт-Петербурге.

Отмечается, что причиной смерти актёра стало онкологическое заболевание. Об этом со ссылкой на семью Годовикова сообщает "Комсомольская правда".

Также стало известно, что тело Николая обнаружил его тесть. По словам мужчины, актёр умер в своей квартире. В настоящее время дата прощания с покойным и его похорон не известна.

Дебютной работой Годовикова в кино стала роль беспризорника в фильме "Республика ШКИД". Однако наибольшую известность артисту принесла роль красноармейца Петрухи в кинокартине "Белое солнце пустыни".

Годовиков трижды был судим. У него было три брака, а также двое детей - Мария и Артём.Последние годы жизни он работал рабочим на строящейся станции метро, а параллельно играл в театре и кино.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх