Александр Буйнов раскрыл правду о спектакле Пугачевой под названием "венчание"

Вокруг совершенного недавно таинства венчания двух звезд шоу-бизнеса, кстати, уже давно состоящих в официальном браке, до сих пор ходят слухи и сплетни. Алла Пугачева и Максим Галкин совершили торжественный обряд в церкви, но до последнего никто из приглашенных об этом не знал.

Александр Буйнов раскрыл правду о спектакле Пугачевой под названием

Вокруг совершенного недавно таинства венчания двух звезд шоу-бизнеса, кстати, уже давно состоящих в официальном браке, до сих пор ходят слухи и сплетни. Алла Пугачева и Максим Галкин совершили торжественный обряд в церкви, но до последнего никто из приглашенных об этом не знал.

Причиной для сплетен, а также для строжайшей секретности стало повторное венчание Аллы Борисовны - до этого она уже совершала подобный обряд с Филиппом Киркоровым в 1994 году. Второго раза никто не предполагал.

Гостей на торжестве было немного - на таинство пригласили ближайшую подругу примадонны Алину Редель, семейство Юдашкиных, Александра Буйнова с супругой.Буйнов рассказал "Собеседнику", что ему позвонили накануне вечером: "Все прошло нормально, в семейном кругу. Можно было сделать в храме Христа Спасителя, но Алла и Макс не хотели помпезности... У всех было классное, праздничное настроение: никто спектакля из этого не делал". Он добавил, что венчание проходило в тихом храме в Московской области.

Как говорит певец, никто не знал, как себя вести, когда дарить цветы, можно ли делать фотографии на телефон. "Я сделал три фотки, за что получил нагоняй от сведущих в церковных обрядах людей. Уже потом узнал, что, оказывается, во время венчания не запрещается фотографировать", - отметил Буйнов.

Как рассказал артист, грандиозное событие отпраздновали в подмосковном замке четы. А что касается обсуждения ритуала в соцсетях, к которому подключились даже церковники (подробности) - оказалось, не все так страшно.

"Когда английскому королю понадобилось развестись, он подал прошение папе римскому, а потом послал папу и сделал все так, как хотел!" - говорит Буйнов. С ним согласна и певица Лолита Милявская: "Именно Бог решает, когда, кому и сколько раз венчаться. Дай Бог, чтобы каждому человеку нашлась пара и они, прожив вместе много лет, могли бы прийти и повенчаться".

 Читайте также:Венчание Аллы Пугачевой и Максима Галкина озадачило даже служителей церкви

Садальский продолжает глумиться над развенчанием Пугачевой и Киркорова

 Подвенечный наряд Пугачевой назвали "занавеской", а священника - едва не самозванцем

 

Из Инстаграм Буйнова: 

А для шибко "грамотных"придется добавить, что "таинство-есть церковный обряд",а никакая не тайна!Не путать с тайным венчанием -это уже есть скрытое от посторонних глаз событие для двоих.А у нас был праздник для семьи и друзей!

 

 

Публикация от Александр Буйнов/Aleks Buinov (@buinovofficial)Ноя 18 2017 в 1:54 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх