Последние слова Дмитрия Марьянова потрясли поклонников и неравнодушных

Скоропостижная и загадочная смерть знаменитого актера Дмитрия Марьянова стала темой телепередачи, концепция которой состоит в поисках правды. Перед людьми выступили сотрудники злополучного медучреждения.

Последние слова Дмитрия Марьянова потрясли поклонников и неравнодушных

Актер в под конец понял, что он не жилец. Скоропостижная и загадочная смерть знаменитого актера Дмитрия Марьянова стала темой телепередачи, концепция которой состоит в поисках правды. Перед людьми выступили сотрудники злополучного медучреждения.

Со дня трагедии прошло больше месяца, обстоятельства смерти и последние дни жизни артиста являются темным делом. Настолько темным, что по данному факту возбуждено уголовное дело — о неоказании своевременной медицинской помощи. Незадолго до кончины Марьянов пытался избавиться от алкогольной зависимости в подмосковном реабилитационном центре. После приступа он умер по дороге в больницу.

Под конец Дмитрий Марьянов потерял сознание. Волонтер медицинского центра Марина Лебедева отметила, что последние слова, которые произнес пациент, были «Я умираю». Теперь никто не узнает, был ли то последний призыв о помощи, или констатация факта.

О том, что еще поведали осведомленные лица в телешоу «На самом деле», можно узнать, воспользовавшись ссылкой. 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх