Почему Алле Пугачевой позволили венчаться во второй раз

Одной из самых горячих новостей шоубиза на этой неделе стало венчание певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина. «Примадонна» пошла под венец во второй раз, чем озадачила верующих россиян.

Почему Алле Пугачевой позволили венчаться во второй раз

В Патриархии объяснили данное решение. Одной из самых горячих новостей шоубиза на этой неделе стало венчание певицы Аллы Пугачевой и телеведущего Максима Галкина. «Примадонна» пошла под венец во второй раз, чем озадачила верующих россиян.

Многие и не поняли, как церковь могла дать разрешение на венчание, когда первый муж поп-дивы Филипп Киркоров живет и здравствует, а знаменитая певица поклялась перед богом быть с ним вместе до гробовой доски.

Некоторую ясность в этот насущный вопрос попыталась внести подруга невесты – дизайнер Милла Ставицкая. Именно этой женщине досталась честь держать венец над головой Аллы Пугачевой. Она отметила, что Патриархия дала благословение на второй брак певицы.

Источник в Патриархии, в свою очередь, сообщил, что православная церковь при определенных обстоятельствах может дать разрешение на венчание одного и того же человека до трех раз. Какими именно основаниями руководствовались церковники, представитель РПЦ объяснять не стал, сославшись на таинство личной жизни, которое могут комментировать только обвенчанные или священнослужитель, скрепивший этот брак. При этом собеседник «Комсомольской правды» отметил, что процедуры расторжения венчания нет.

Читайте также: «Садальский продолжает глумиться над развенчанием Пугачевой и Киркорова»

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх