Малахов весьма нестандартно выбирает имя сыну

Популярный телевизионный ведущий Андрей Малахов в минувший четверг впервые стал отцом. Его супруга, Наталья Шкулева, родила сына. Теперь же стало известно, как новоиспеченные родители назовут своего наследника.

Малахов весьма нестандартно выбирает имя сыну

Популярный телевизионный ведущий Андрей Малахов в минувший четверг впервые стал отцом. Его супруга, Наталья Шкулева, с которой они состоят в браке уже шесть лет, родила сына в подмосковном клиническом госпитале "Лапино". Малахов в это время в больнице, однако ожидал возлюбленную и малыша в палате.

Счастливые родители после появления первенца рассказали, что пока не знают, как назвать мальчика. 45-летний шоумен тогда пояснил, что они хотели бы понаблюдать за малышом, чтобы он смог показать им свой характер.

При этом теперь стало известно, что имя для мальчика будет выбрано не без помощи телевидения, с которым так тесно связана работа его родителя. Сегодня, в 18 часов в эфир на телеканале "Россия 1" выйдет очередной выпуск авторской программы Малахова "Прямой эфир". В ходе шоу зрители смогут голосовать за имя, которое может получить сын ведущего. Каких-либо других подробностей портал "Вести.ру" не приводит.

Читайте также: Андрей Малахов рассказал о своём сыне

Рождение первенца заставило Малахова и Шкулеву откровенно рассказать о личном

Андрей Малахов стал отцом в 45 лет

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх