Волочкова либо глупа, либо сама "слила" фото: Катя Гордон высказалась о секс-скандале

Две знаменитые блондинки – Катя Гордон и Анастасия Волочкова – снова встретились в телестудии. На сей раз темой обсуждения стал недавний скандал вокруг балерины, связанный с ее интимными фотографиями.

Волочкова либо глупа, либо сама

Две знаменитые блондинки – Катя Гордон и Анастасия Волочкова – снова встретились в телестудии. На сей раз темой обсуждения стал недавний скандал вокруг балерины, связанный с ее интимными фотографиями.

Знаменитая танцовщица в очередной раз оказалась в центре внимания из-за своих снимков. Но на этот раз речь идет не о сознательном обнародовании смелых изображений, а о публикации пикантных фото без спроса. История с утечкой вышла весьма запутанной и довольно алогичной. Гости телешоу «Звезды сошлись» поделились своими версиями на этот счет.

Когда-то Волочкова встречалась с предпринимателем Черменом Дзотовым, а теперь широкая аудитория услышала громогласное эхо этого романа. Причиной поднятой шумихи стали снимки, сделанные во время коитуса. Звезда не стала отрицать, что на фото изображена именно она. Знаменитая женщина набросилась с обвинениями на бывшего любовника и теперь мечтает его наказать. Сам Дзотов, ранее заявлявший, что его личным архивом воспользовались некие аферисты, теперь утверждает, что на обнародованных снимках изображен не он. Мужчина тщательно пригляделся и не узнал себя. Он также сказал, что до него были «семьдесят человек».

Среди гостей телестудии оказалась и Катя Гордон, она продемонстрировала публике свои аналитические способности и представила два варианта событий. По ее мнению, Анастасия Волочкова либо легкомысленна и не обременена интеллектом, либо тщательно спланировала пиар-акцию. Во втором случае балерина, по мнению Гордон, могла устроить этот скандал, чтобы отвлечь внимание от обвинений в оказании якобы сексуальных услуг за финансовое вознаграждение. «И тут появляется некий совершенно неизвестный мужчина, который во всех интервью говорит, что это был секс не за деньги», – пояснила она.

К слову о неизвестности. Чермен Дзотов, возможно, и не прославился еще на всю Россию и является незнакомцем для Кати Гордон, однако является публичной персоной — он достаточно известен среди земляков, в Северной Осетии, до скандала у него брали интервью локальные СМИ. В соцсетях его называют «мечтой хайпожоров» и «пишущим миллионером».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх