Почему 64-летняя Ирина Понаровская не выходит на связь с поклонниками

Любые упоминания в прессе о самой красивой и экстравагантной звезде российского шоу-бизнеса прошлых лет Ирине Понаровской вызывают неизменный интерес. В том числе и потому, что их в последнее время слишком мало. Певица не любит выставлять свою личную жизнь напоказ.

Почему 64-летняя Ирина Понаровская не выходит на связь с поклонниками

Любые упоминания в прессе о самой красивой и экстравагантной звезде российского шоу-бизнеса прошлых лет Ирине Понаровской вызывают неизменный интерес. В том числе и потому, что их в последнее время слишком мало. Певица не любит выставлять свою личную жизнь напоказ.Несколько лет назад Понаровская пропала с телеэкранов, в последний раз она появилась на ТВ в 2011 году на собственном бенефисе, стройная и стильная, как всегда. Судачат, что за очень и очень большой гонорар.

Потом пошли предположения о том, что певица покинула страну. Периодически концертный директор Ирины Понаровской Лера Тувина на официальном сайте исполнительницы опровергает эти слухи, о чем мы регулярно сообщаем (подробности).

Поклонники почти не видят свою любимицу: она отказывается сниматься в концертах даже на федеральных каналах, и к выбору репертуара и площадки для выступлений относится очень трепетно.

"Артистка не эмигрировала в Норвегию, а просто имеет сейчас два места жительства - дом, квартиру, машину и собственный бизнес, как многие обеспеченные публичные люди, в другой стране", - писала Лера Тувина на официальном сайте артистки. "Понаровская - интернациональный артист, который может себе позволить иметь жилье в Москве, в Санкт-Петербурге, Эстонии. Что касается ее творческой деятельности, то мы как были востребованы, так и будем".

Конечно, 64-летняя Понаровская может получать сверхвысокие гонорары, выступая реже, но дороже, по словам ее директора. Она не особо беспокоится о своем пиаре и появлении на экранах.

А пару лет назад среди новостей о певице появилась такая: она решила больше времени проводить с внуком, когда ее сын Энтони стал отцом. Счастливая семья наслаждается покоем в Эстонии, а жители прибалтийской деревни вспоминают, что старая дача когда-то принадлежала родителям Ирины Понаровской, она с детства здесь бывала.

Понаровская всегда следила за своей физической формой, а на слухи о том, что она месяцами ничего не ест, отвечала, что это лечебное голодание, мол, у нее проблемы с почками. Между тем артистку потеряли из виду даже друзья. Певица Азиза предполагает, что причина в новой любви. А Лера Тувина в одном из интервью сообщила, что Понаровская не обязана всем демонстрировать свою личную жизнь. "У Ирины и так нездоровое сердце. А подобное вторжение ее очень расстраивает".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх