Сотрудники ГИБДД решили пройти крестным ходом по аварийному участку в Краснодаре

Сотрудники Госавтоинспеции и ДПС прошли крестным ходом по аварийному участку автомобильной дороги, соединяющей Темрюк и Краснодар. В действе приняли участие около сотни государственных сотрудников.

Сотрудники ГИБДД решили пройти крестным ходом по аварийному участку в Краснодаре

Сотрудники Госавтоинспеции и ДПС прошли крестным ходом по аварийному участку автомобильной дороги, соединяющей Темрюк и Краснодар. Действо, в котором приняли участие около сотни государственных сотрудников, состоялось в районе станицы Елизаветинской. Возглавлял крёстный ход настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протеиереем Богдан Черных.

Как пояснили в региональном управлении ГИБДД, крестный ход был приурочен к Всемирному дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, сообщает  ТАСС.

По данным пресс-службы Кубанской митрополии, в нём приняли участие порядка двух сотен человек, в том числе и начальник регионального управления Госавтоинспекции Александр Капустин. Благословил крёстный ход митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор, действо проходило под звук колоколов передвижной звонницы.

Читайте также: Глава МВД уточнил, какие ДТП должны оформлять сотрудники ГИБДД

С этого дня сотрудники ГИБДД будут работать по новым правилам

Российских водителей могут разделить на любителей и профессионалов

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх