Алла Пугачёва о своём первом венчании: Бес попутал

Первым о своём венчании на Примадонне отечественной эстраде Алле Пугачёвой сегодня сообщил знаменитый телевизионный ведущий и пародист Максим Галкин. Он назвал событие радостным и светлым.

Алла Пугачёва о своём первом венчании: Бес попутал

Первым о своём венчании на Примадонне отечественной эстраде Алле Пугачёвой сегодня сообщил знаменитый телевизионный ведущий и пародист Максим Галкин. Он назвал событие радостным и светлым. Галкин также признался, что полтора года назад он принял православие, потому и решился на венчание. Он отметил, что "хорошо, когда в семье все одной веры".

Если для Максима это венчание было первым, то Алла Пугачёва в 1994 году уже совершала таинство вместе с Филиппом Киркоровым. По этому поводу нынешний муж певицы рассказал, что они получили благословение церкви на её второй брак.

"Второе венчание не запрещено церковью. Может быть оно не приветствуется, но оно позволительно", - пояснил он. Кроме этого Галкин добавил, что третье венчание в таком возрасте, как у Аллы, не разрешается, чего нельзя сказать о втором, приводит его слова портал Super.

Сама Пугачёва поблагодарила многочисленных фанатов за поздравления. Она пообещала, что "всю оставшуюся жизнь будет каяться за первое венчание и просить прощения у Бога".

Предыдущее венчание артистка назвала необдуманным, спонтанным и наивным решением. "Бес попутал", - резюмировала она.Поход под венец с Максимом Галкиным она охарактеризовала как осмысленное и праведное действо "во имя любви и верности до конца её дней".

"Господи! Продли мою счастливую жизнь, как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - заключила она, порадовавшись, что у неё была возможность венчаться во второй раз.

 

Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога. Это был необдуманный,спонтанный и достаточно наивный шаг.Бес попутал.Слава Богу,что мне еще можно второй раз венчаться.сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней. Господи!Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей.АМИНЬ.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) Ноя 18 2017 в 1:21 PST

 

Максим Галкин @maxgalkinru дал эксклюзивное интервью SUPER, рассказав о венчании с Аллой Пугачевой @alla_orfey — Я не так давно стал православным. Чуть больше года назад меня крестили в Москве. Хорошо, когда вся семья в одной вере - у меня брат православный, отец был православный с детства, Алла, наши дети. Куда же мне отставать? Наше венчание прошло в подмосковной маленькой церкви. Мы пригласили только самых близких друзей и родственников. Мы получили благословение на второй брак Аллы. Второе венчание не запрещено Церковью. Может быть оно не приветствуется, но оно позволительно. Третье венчание, уже в таком возрасте, как у Аллы, не разрешается. А второе разрешается.

Публикация от SUPER (@super.ru) Ноя 18 2017 в 12:58 PST

Читайте также: Максим Галкин принял православие ради супруги

Максим Галкин и Алла Пугачёва снова пошли под венец

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх