Валерий Меладзе вывел Альбину Джанабаеву на красную дорожку в ошейнике

Певец Валерий Меладзе и его знаменитая супруга Альбина Джанабаева устроили настоящую провокацию на церемонии «Больше чем звезды». Экс-участница группы «ВИА Гра» выбрала для выхода образ в духе «садо-мазо».

Валерий Меладзе вывел Альбину Джанабаеву на красную дорожку в ошейнике

Бывшая участница "ВИА Гры" была на торжественной церемонии агрессивно сексуальной. Певец Валерий Меладзе и его знаменитая супруга Альбина Джанабаева устроили настоящую провокацию на церемонии «Больше чем звезды». Экс-участница группы «ВИА Гра» выбрала для выхода образ в духе «садо-мазо».

Бывшая «виагринка» появилась на красной ковровой дорожке в черном кожаном платье до пят. При этом длина низа компенсировалась открытым верхом – глубоким декольте, прикрытым темной дымкой из прозрачной сетки. Довершал экстравагантный образ ошейник со стразами. Супруг поп-дивы при этом выглядел вполне традиционно в своем классическом костюме с бабочкой.

Несколько недель назад Джанабаева презентовала свой сольный проект. Валерий Меладзе, комментируя новое начинание супруги, отметил, что у певицы достаточно сценического опыта, чтобы знать, каким должно быть эффектное шоу. Тем не менее, он отметил, что наряды для выступления они выбирали совместно. Возможно, и на этот раз смелый образ звезде подобрал знающий толк в эффектных появлениях шоумен.

Читайте также: «Валерий Меладзе рассказал, какой была первая встреча с будущей женой»

 

 

@okmagazine_ru #okawards2017 my style by @lisovets_kasap спасибо за мой прекрасный наряд и украшения @dressbyyana @yanajewellery ❤️и #морецветов для вас????

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Ноя 16 2017 в 12:46 PST

 

всё OK,чего и вам желаем❤️!!!!!

Публикация от Альбина Джанабаева (@albinadzhanabaeva) Ноя 16 2017 в 12:56 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх