МИД предупредил россиян о возможных терактах в Европе и США

Министерство иностранных дел Российской Федерации предупредило россиян о потенциальной опасности поездок в Европу и Соединённые Штаты Америки. Риск распространяется на праздничные дни.

МИД предупредил россиян о возможных терактах в Европе и США

Министерство иностранных дел Российской Федерации предупредило россиян о потенциальной опасности поездок в Европу и Соединённые Штаты Америки. По данным российского ведомства, существует вероятность, что во время рождественских и новогодних праздников в крупных городах европейских стран и Америки могут быть совершены теракты.

"Европа, США — повышенная вероятность совершения терактов в крупных городах в период новогодних праздников 20.12-20.01", - сообщили в МИД через официальную страницу ведомства в социальной сети Twitter.

Напомним, что ранее в Государственном департаменте США предупредили граждан Америки о повышенном риске террористических угроз в праздничные дни в европейских странах.

#Европа #США – повышенная вероятность совершения терактов в крупных городах в период новогодних праздников 20.12-20.01 pic.twitter.com/EnhC6CA7vP

— МИД России ???????? ДСКЦ (@MID_travel) 17 ноября 2017 г.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх