Анастасия Волочкова решила обнародовать видеозапись своих любовных утех с Дзотовым

Балерина Анастасия Волочкова пришла на телевидение после секс-скандала в соцсетях. Светская львица обещала отомстить человеку, обнародовавшему интимные фото, рассекретив видеозапись любовных утех.

Анастасия Волочкова решила обнародовать видеозапись своих любовных утех с Дзотовым

Звезда приготовила особый подарок для родителей виновника «голой» утечки. Балерина Анастасия Волочкова пришла на телевидение после секс-скандала в соцсетях. Светская львица обещала отомстить человеку, обнародовавшему интимные фото, рассекретив видеозапись любовных утех.

Напомним, что в интернете появилось фото с женщиной, чьи татуировки похожи на узоры на спине знаменитой танцовщицы. Снимок был сделан в момент коитуса. Молодой бизнесмен, также частично попавший в кадр, утверждает, что изображение у него выкрали аферисты в надежде выручить деньги шантажом.

В студии телешоу Волочкова обещала отомстить родителям бизнесмена Чермена Дзотова (так зовут второго героя пикантного скандала), прислав им видеозапись совместных любовных игр.

Досталось и другому участнику съемок – звезде «Дома-2» и светскому комментатору Рустаму Солнцеву, которых хотел выступить в качестве «эксперта». Подробности изгнания шоумена из зала можно узнать, воспользовавшись ссылкой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх