"Я ради вашего развлечения жизнью рискую": интервью Дюжева в Латвии задело россиян

Как мы уже сообщали, Дмитрия Дюжев в интервью латвийскому телевидению нелицеприятно выразился о российских зрителях, вспомнив историю в аэропорту. Скандал вылился в Сети нешуточный. К нему подключились и кинокритики.

Как мы уже сообщали, Дмитрий Дюжев в интервью латвийскому телевидению нелицеприятно выразился о российских зрителях, вспомнив историю в аэропорту. Скандал вылился в Сети нешуточный. К нему подключились и кинокритики.

Звезды российского шоу-бизнеса не всегда рады встречам со своими зрителями, пусть даже потенциальными. Знаменитый российский актер Дмитрий Дюжев был настолько обижен случаем в аэропорту, что даже пожаловался в интервью латвийскому телеканалу.

Дмитрий Дюжев выступил в эфире передачи "Без обид" на телеканале LTV и заявил, что российский зритель заслуживает низкосортных сериалов и передач, так как недостаточно культурен и плохо воспитан.Дело в том, что во время регистрации на рейс пассажиры отказались пропустить его в начало длинной очереди, невзирая на популярность актера, а также на то, что он единственный имел билет в бизнес-класс. Это и оскорбило Дмитрия.

"И вот я думаю: о чем мне с вами говорить, какой вообще диалог? Я ради вашего удивления и досуга жизнью рискую", - высказался Дюжев на латвийском канале, напомнив о том, как он вживался в роль и "умирал" на сцене, играя в шекспировском "Гамлете", а также, как несколько раз едва не погиб на съемках. "Правильно для вас делают такую лабуду и туфту, сериалы эти дешевые и бездарные. Вы этого заслуживаете", - обратился раздосадованный актер к российским зрителям, которых раньше считал порядочными, культурными, образованными, духовными людьми.

Шквал критики последовал моментально. Кинокритик Евгений Баженов вспомнил фильм "Жмурки" с участием Дюжева, но отметил, что его популярность - заслуга режиссера Балабанова. "Конечно, это очень смешно. Конечно, непонятно, почему его не пропустили на регистрацию, если он летел бизнес-классом. И почему в этой ситуации он сорвался на других пассажирах, а не на сотрудниках аэропорта?".

И вот еще несколько ярких эмоций, которые выплеснули российские зрители на слова Дмитрия Дюжева в соцсетях (Орфография и пунктуация сохранены-прим.авт.):

"Ладно на родине у себя еще можно проглотить, но говорить плохо про своих во вражьем стане - это пахнет предательством. очень надеюсь , что про него наврали. у нас жизнью рискуют не ради славы миллионы каждый день и все стоят в очередях, которых к стати не так много".

"Разочаровал. Не надо больше ради нас рисковать жизнью. Мы как-нибудь перебьёмся без такого великого артиста)"

"я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую" - просто не выдерживает никакой критики!Жизнью рисковать его никто не просил(есть дублеры),развлекать тоже никто не просил,а работает уважаемый не за 5 копеек!И сравнивать себя с героями России совсем некрасиво!!!То,что имеет право на регистрацию,минуя очередь - правда.Вот и добивайся его,соласно существующему порядку.А лепить из себя героя-жертву и походя оскорбить всех россиян - просто показать,что как раз сам и не является "образованным,порядочным и духовным"

"Вывод сделан поспешный. С нарушением причинно-следственных связей. Кроме того, Мейерхольд, Станиславский и Чарли Чаплин почти не летали на самолётах и не стояли в очередях - они прожили трудную жизнь и не сделали столь судьбоносных выводов, какие сделал Дюжев, всего лишь отправленный обратно в очередь на регистрацию на рейс..."

"Помнится, в Москву как-то приезжал Киану Ривз. Ходил без телохранителей, в музеи московского Кремля стоял в общей очереди, с узнавшими его был приветлив. Ну куда ему до Дюжева!".

 

 

 

Публикация от Дмитрий Дюжев ???? Official page (@dyuzhev_d)Ноя 12 2017 в 8:58 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх