"Как ей делают такое лицо?": 70-летняя Ротару сразила всех на "Золотом граммофоне"

Народная артистка СССР София Ротару крайне редко выходит в свет. Тем эффектнее стало ее появление 12 ноября на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" в Государственном Кремлевском дворце. 70-летняя певица покорила публику своей молодостью и стильным обликом.

Народная артистка СССР София Ротару крайне редко выходит в свет. Тем эффектнее стало ее появление 12 ноября на церемонии вручения премии "Золотой граммофон" в Государственном Кремлевском дворце. 70-летняя певица покорила публику своей молодостью и стильным обликом.

София Ротару стала почетной гостьей на церемонии вручения премии. Ее очень тепло встретили журналисты и поклонники, и не только любители ее песен, но и ценители женской красоты. Никто не ожидал, что певица выберет для парадного выхода брючный костюм вместо классического вечернего платья.

Сама исполнительница не без удовольствия позировала фотографам на красной дорожке в строгом брючном костюме с белоснежной рубашкой. При этом София Ротару выгодно отличалась внешне от остальных исполнительниц - все ее молодые коллеги выбрали для мероприятия вечерние платья. Так что все комплименты, которые певица услышала в свой адрес, были весьма искренними. Софии Михайловне и правда невероятно идут подобные наряды. Добавим, Ротару исполнила на сцене Кремлевского дворца песню "На семи ветрах".

Отметим, что "почетный" "Золотой Граммофон" Софии Ротару вручила официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова. "Ты сильнее и круче всех", - сказала Захарова певице.

70-летняя София Ротару выглядит потрясающе, но выступать в России особо не стремится, пишут украинские СМИ. По словам "сведущих" лиц, ее гонорар за 45-минутное выступление на корпоративе составляет 100 тысяч долларов - это почти 6 млн рублей.

Согласно райдеру певицы, с ней всегда ездят сын и его жена, а также команда танцоров - всего 14 человек. Они с сыном Русланом Евдокименко и невесткой должны получить обслуживание по высшему разряду: принимающая сторона должна обеспечить перелет бизнес-классом, вип-номера в отелях. Хозяин банкета также за свой счет оплачивает украинской труппе певицы проезд и проживание.

В соцсетях и на звездных порталах часто обсуждают снимки Софии Михайловны Ротару. За плечами у артистки несколько пластических операций. Но в отличие от примадонны, изменений во внешности почти нет. Поклонники даже решили, что Ротару выглядит круче 68-летней Аллы Пугачевой. "По разному постарели Ротару с Пугачевой. Две конкурентки в прошлом. Ротару, конечно, выглядит отлично, а Пугачева ... Увы и ах , еще и этот Галкин со своими детьми, короче Пугачева проиграла", - высказался один из пользователей сети. 

"Как ЕЙ делают такое лицо? Никому ж не могут , ни за какие деньги. Вон Мадонна как бы не натягивала все равно старушка.. а тут, какая тайна??? Тоже так хочу)) Делала несколько операции, потом опять опускается лицо, притом сильно", - недоумевают женщины, которые тоже побывали в кабинете пластического хирурга.

 

Публикация от София Ротару | Sofia Rotaru (@sofiarotaru_fan)Ноя 12 2017 в 9:21 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх