Волочкова озадачила поклонников "непонятной историей" с подаренным ей iPhone X

Балерина Анастасия Волочкова подкинула пользователям интернета занятную тему для обсуждения, похвастав телефоном iPhone X, подаренным ей «близким человеком». Щедрый подарок многие связали с недавним скандалом.

Волочкова озадачила поклонников

Балерина Анастасия Волочкова подкинула пользователям интернета занятную тему для обсуждения, похвастав телефоном iPhone X, подаренным ей «близким человеком». Щедрый подарок многие связали с недавним скандалом.

В своем блоге светская львица назвала знакомство с гаджетом «непонятной историей»: дескать, она разбиралась с опциями несколько часов. Многие осудили хозяйку блога за «классику жанра»: согласно популярной легенде, эффектные пользовательницы «Инстаграма» якобы любят получать в подарок айфоны, и не просто за красивые глаза. А тут еще и недавние события подлили масла в огонь.

Напомним, что на днях некий молодой бизнесмен обвинил мошенников в обнародовании без его согласия совместных снимков со звездой. Он утверждает, что аферисты получили доступ в его личный архив и пытались шантажировать его. Получив отказ, они осуществили свою угрозу и обнародовали интимные кадры. На указанном фото запечатлена блондинка, чьи татуировки похожи на узоры на спине знаменитой балерины.

Скептики уверены, что предприниматель якобы хитро пропиарил самого себя, ведь после «утечки» в его блоге появилось совместное фото со светской львицей, на котором он сам предстал в толстовке, а Волочкова — в банном халате.

Сама балерина, комментируя этот скандал, заявила, что бог рассудит тех, кто пиарится на ее светлом имени.

Читайте также: «Волочкова рассказала, зачем кому-то было публиковать в Сети ее фото без одежды»

 

 

Вчера у меня появилась десяточка.???? Айфон-Х (256)????????Не ждала, но получила в подарок от близкого человека.????Что уж скрывать, люблю я внимание, заботу и приятные подарки. ????Когда они в неожиданный момент и просто так-это приобретает особую ценность.????????Теперь приятная проблема????- разбираться и загружать. #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #дом #белыерозы #айфон

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 11 2017 в 7:29 PST

 

Настраивали новый Айфон Х очень долго!????Пока непонятная история. А как вам? У кого он есть. Не легче ли было с обычными?..???? Поделитесь пожалуйста,впечатлениями. Но камера крутая!???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #дом #айфон #вечер #ночь

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Ноя 11 2017 в 4:17 PST

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх