Любовь Успенскую уличили в использовании фотошопа

Не секрет, что компьютерная обработка фотографий широко распространена в шоу-бизнесе, нередко к помощи фоторедакоров знаменитости прибегают и в случае своих личных микроблогов в социальных сетях.

Любовь Успенскую уличили в использовании фотошопа

Не секрет, что компьютерная обработка фотографий широко распространена в шоу-бизнесе, нередко к помощи фоторедакоров знаменитости прибегают и в случае своих личных микроблогов в социальных сетях. Многим из них хочется выглядеть и моложе, и стройнее без помощи пластической хирургии и других косметических процедур - прямо сейчас.

Однако многих звёзд бдительные поклонники неминуемо уличают в обмане. В случае, если автор публикации чрезмерно торопится, от редактуры могут пострадать горизонт, окружающие предметы или даже некоторые части тела. На этом систематически прокалываются как голливудские, так и отечественные красотки.

Теперь данное явление затронуло и звезду шансона Любовь Успенскую. 63-летняя певица невольно развеселила многочисленных фанатов собственным портретом. На фотографии во время ретуши оказалось обделено вниманием ухо знаменитости. Пользователи сети не смогли не заметить, что у удивительно молодой артистки почему-то состарилось одно лишь ухо.

О своём наблюдении подписчики не преминули сообщить в комментариях.

Читайте также: "Вы же не Бузова": Любовь Успенскую раскритиковали за стремление выглядеть моложе

Любовь Успенская призналась, что не справляется с бытом в одиночку

Любовь Успенская в спешке покинула Россию

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх