Сегодняшнее прощание с Задорновым проходит в закрытом режиме

В воскресенье, 12 ноября в ритуальном зале морга клинической больницы "МЕДСИ", где из жизни ушёл Михаил Задорнов, состоится прощание с ним. Напомним, что писатель-сатирик скончался в пятницу, 10 ноября.

Сегодняшнее прощание с Задорновым проходит в закрытом режиме

В воскресенье, 12 ноября в ритуальном зале морга клинической больницы "МЕДСИ", где из жизни ушёл Михаил Задорнов, состоится прощание с ним. Напомним, что писатель-сатирик скончался в пятницу, 10 ноября на 70-м году жизни.

Согласно решению родственников артиста и последней воле самого Задорнова, церемония, начавшаяся в 13 часов по московскому времени, проходит в закрытом режиме. Охранники медицинского учреждения не пускают на территорию клиники журналистов.

Отмечается, что попасть в зал смогли только родные и близкие друзья писателя, за этим также следила служба безопасности клиники. После церемонии тело Задорнова, как он просил перед смертью, по земле будет доставлено в Латвию, где его захоронят рядом с отцом.

"Вы все знаете об ироничном отношении Михаила к публичности. Он всегда охранял свою и нашу жизнь от чужого назойливого вмешательства. Просим проявить уважение к его желанию не создавать суету вокруг его смерти", - такое сообщение было опубликовано на официальной странице юмориста в социальной сети "ВКонтакте".

Близкие сатирика подчеркнули, что не давали своего согласия на какое-либо публичное обсуждение его жизни и смерти в различных телевизионных передачах, в печатных СМИ и на радио.

Читайте также: Семья Михаила Задорнова обратилась к общественности с просьбой

Сестра и супруга Задорнова были госпитализированы

Петросян, Новикова, Винокур и Собян высказались об умершем Задорнове

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх