Поборовший рак Андрей Гайдулян разводится с женой спустя год после свадьбы

Еще не так давно телезрители переживали за здоровье 33-летнего Андрея Гайдуляна, звезды сериалов "Универ" и "СашаТаня": у актера обнаружили лимфому Ходжкина, онкологическое заболевание, которое, к счастью, удалось победить. Все это время рядом с ним была Диана.

Поборовший рак Андрей Гайдулян разводится с женой спустя год после свадьбы

Еще не так давно телезрители переживали за здоровье 33-летнего Андрея Гайдуляна, звезды сериалов "Универ" и "СашаТаня": у актера обнаружили лимфому Ходжкина, онкологическое заболевание, которое, к счастью, удалось победить. Все это время рядом с ним была Диана Очилова.

Однако теперь поклонникам приходится расстраиваться за судьбу брака Андрея и Дианы. Совсем недавно состоялась их "ситцевая свадьба" - годовщина регистрации супружеских отношений. Но теперь оказывается, что пара не смогла разрешить возникшие между ними разногласия. В кругу друзей артиста надеются, что спасти брак удастся, как удавалось помирить Андрея и Диану раньше - пара уже расставалась, но молодые люди смогли восстановить отношения и чувства.

Сами супруги пока никак не комментируют слухи по поводу возможного развода. Но некоторые СМИ уже сообщили: Гайдулян утверждает, что их разрыв окончательный и бесповоротный, и едва ли что-то способно сохранить брак.

Известно, что Андрей Гайдулян чувствует себя хорошо, он занялся бизнесом и вложил сбережения в пиццерию. Актер по-прежнему востребован, играет в спектаклях, снимается в кинофильмах, в том числе в популярном сериале "СашаТаня".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх